| Markenname: | Mingzhou |
| Modellnummer: | F-12 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | USD10000~30000 |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste, Palette, Karton, Plastikpapier |
| Zahlungsbedingungen: | Von t/t |
Unsere CNC-Laserschneidmaschine mit 5 Achsen ist für die hochpräzise Rohrverarbeitung entwickelt und unterstützt das vollständige Schneiden von runden, quadratischen, rechteckigen und speziell geformten Rohren.Ausgestattet mit importierten Faserlasern (1000W-6000W optional) und führenden Lichtquellen (e).g., Caplin, Raycus), ermöglicht das Schneiden von ±45°, das Abschneiden, das Bohren von Löchern, die Verarbeitung von Schnittlinien und das Schrägen in einem einzigen Durchgang ohne Sekundärschleifen.mit einer Wiederholungsgenauigkeit von ±0.01mm, erfüllt die komplexen Rohrverarbeitungsbedürfnisse von Automobil, Maschinenbau, Fitnessgeräten und anderen Branchen, wodurch die Arbeitskosten erheblich reduziert und die Produktionseffizienz gesteigert wird.
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Strahlqualität | 1.1m2 |
| Beschleunigung | 2.0G |
| Toleranz | ±0,02 mm |
| Anwendung | Metallrohrschneiden |
| Umgebungstemperatur | 5 bis 35 °C |
| Lasergenerator | BWT oder RECI oder MAX oder RAYCUS |
| Schnittgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Effektive Schneidlänge | < 6 000 mm |
| Stromversorgung | 380 V, 50 Hz, 3-Phasen |