| Markenname: | Mingzhou |
| Modellnummer: | X-12Y |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | USD10000~30000 |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste, Palette, Karton, Plastikpapier |
| Zahlungsbedingungen: | Von t/t |
| Garantie | 12 Monate |
| Strahlqualität | 1,1m² |
| Beschleunigung | 2,0G |
| Toleranz | ±0,02 mm |
| Anwendung | Schneiden von Metallrohren |
| Umgebungstemperatur | 5-35 °C |
| Lasergenerator | BWT oder RECI oder MAX oder RAYCUS |
| Schnittgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Effektive Schnittlänge | Unbegrenzte Verarbeitungsdauer |
| Stromversorgung | 380V, 50Hz, 3-phasig |