| Markenname: | Mingzhou |
| Modellnummer: | M12-Y |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | USD10000~30000 |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste, Palette, Karton, Plastikpapier |
| Zahlungsbedingungen: | Von t/t |
Diese kostengünstige Metallrohrlaserschneidmaschine verfügt über eine hohe Kompatibilität und einen stabilen kontinuierlichen Betrieb.mit einer Breite von mehr als 20 mm,Mit einer zuverlässigen kontinuierlichen Betriebsleistung gewährleistet sie eine langfristige stabile Produktion.erhebliche Verbesserung der Verarbeitungseffizienz bei gleichzeitiger Senkung der Gesamtproduktionskosten für die Unternehmen der Rohrherstellung.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Strahlqualität | 1.1m2 |
| Beschleunigung | 2.0G |
| Toleranz | ±0,02 mm |
| Anwendung | Metallrohrschneiden |
| Umgebungstemperatur | 5 bis 35 °C |
| Lasergenerator | BWT oder RECI oder MAX oder RAYCUS |
| Schnittgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Effektive Schneidlänge | < 6 000 mm |
| Stromversorgung | 380 V, 50 Hz, 3-Phasen |